Verwaltung

Greta Berheide

Greta Berheide
Geschäftsführerin, Personalverwaltung, Fuhrpark

greta.berheide@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047821

Martina Berheide

Martina Berheide
Lohnbuchhaltung, Buchhaltung

m.berheide@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047813

Nadine Person

Nadine Person
Bautechnikerin, Auftragsbearbeitung, Rechnungsstellung

n.person@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047814

Julia Kopatz
Personalverwaltung, Zeiterfassung, Auftragsbearbeitung

j.kopatz@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047811

Denise Schnober
Rechnungskontrolle, Schulungen, Auftragsbearbeitung, Telefonzentrale

d.schnober@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047812

Doreen Heinsch

Doreen Heinsch
geringfügig Beschäftigte, Kauffrau für Büromanagement

d.heinsch@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 10109

Virginia Bierhenke

Virginia Bierhenke
kaufm. Auszubildende 3. Lehrjahr

v.bierhenke@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047822

 

 

 

 

 

 

Alina Alic

Alina Alic
kaufm. Auszubildende 1. Lehrjahr

a.alic@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047818