Verwaltung

 Greta Berheide

Greta Berheide
Geschäftsführerin, Personalverwaltung

g.berheide@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 10109

 

 Martina Berheide

Martina Berheide
Lohnbuchhaltung, Buchhaltung

m.berheide@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047813

 

 Nadine Person

Nadine Person
Bautechnikerin, Auftragsbearbeitung, Rechnungsstellung, Fuhrpark

n.person@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047814

 

 Larissa Rolf

Larissa Rolf
Ausbilderin, Personalverwaltung, Zeiterfassung, Auftragsbearbeitung

l.rolf@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047811

 

 

Denise Schnober
Rechnungskontrolle, Schulungen, Auftragsbearbeitung, Telefonzentrale

d.schnober@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047812

 

 Doreen Heinsch

Doreen Heinsch
geringfügig Beschäftigte, Kauffrau für Büromanagement

d.heinsch@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 10109

 
 
 

 Virginia Bierhenke

Virginia Bierhenke
kaufm. Auszubildende 2. Lehrjahr

v.bierhenke@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047818