Verwaltung

 Martina Berheide

Martina Berheide
Lohnbuchhaltung, Buchhaltung

m.berheide@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047813

 

 Nadine Person

Nadine Person
Bautechnikerin, Auftragsbearbeitung, Rechnungsstellung

n.person@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047814

 

 Larissa Rolf

Larissa Rolf
Zeiterfassung, Materialerfassung, Telefonzentrale

l.rolf@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047811

 

 Julia Ellebracht

Julia Ellebracht
Rechnungsprüfung, Telefonzentrale

j.ellebracht@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047812

 

 Doreen Heinsch

Doreen Heinsch
kaufm. Auszubildende 3. Lehrjahr

d.heinsch@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047812

 

 Virginia Bierhenke

Virginia Bierhenke
kaufm. Auszubildende 1. Lehrjahr

v.bierhenke@buk-bedachungen.de
Telefon: 05247 4047818